Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/agro.gov.kg/httpdocs/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php on line 438

Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/agro.gov.kg/httpdocs/wp-content/plugins/visitors-online/visitors-online.php on line 438
Объявляем о сборе заявок по проекту “Создание предприятий по переработке яблок и других плодово-ягодных культур на основе мелких фермерских хозяйств в КР” – Министерство водных ресурсов, сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кыргызской Республики
Важные новостиНовости

Объявляем о сборе заявок по проекту “Создание предприятий по переработке яблок и других плодово-ягодных культур на основе мелких фермерских хозяйств в КР”

Сбор заявок по проекту «Создание предприятий по переработке яблок и других плодово-ягодных культур на основе мелких фермерских хозяйств в Кыргызской Республике».

Центр Корейской программы по международному сельскому хозяйству в Кыргызской Республике (Центр KOPIA в Кыргызской Республике) совместно с Министерством сельского, водного хозяйства и развития регионов Кыргызской Республики объявляет о сборе заявок по проекту «Создание предприятий по переработке яблок и других плодово-ягодных культур на основе мелких фермерских хозяйств в Кыргызской Республике (Развитие технологий)».

Цель проекта:

Целью проекта является широкое распространение технологий и исследований в области переработки яблок и других плодово-ягодных культур таких, как нарезка, сушка и упаковка, а также роста доходов мелких хозяйств путем широкого распространения перерабатывающих технологий в мелких хозяйствах.

Важно!

Подача заявок осуществляется согласно форме проектного предложения (прилагается). Проектные заявки принимаются на английском языке.

Срок реализации: 3 года.

Бюджет: 130 тыс. долл. США. (Софинансирование приветствуется)

– Крайний срок подачи заявок: 25 июня 2021 г.

– Отбор заявок, презентация: 29 июня 2021 г.

По всем интересующим вопросам можете обращаться в адрес Центра KOPIA в Кыргызской Республике по следующим контактам:

Тел.: +996312455513 E-mail: kopia.kyrgyzstan@mail.ru

Также можете обращаться в адрес Отдела международного сотрудничества Министерства сельского, водного хозяйства и развития регионов Кыргызской Республики по следующим контактам:

Тел.: +996312623615

Email: lirakasymbekova.b@gmail.com

Show More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button